Волковычане представили туристический потенциал района на Международной весенней ярмарке туристских услуг «Отдых-2019» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Четверг, 11 Апреля 2019 15:03

Волковычане представили туристический потенциал района на Международной весенней ярмарке туристских услуг «Отдых-2019»

С 3 по 6 апреля в Минске состоялась 22-я Международная весенняя ярмарка туристских услуг «Отдых-2019», участниками которой стали 15 стран.

Гродненскую область среди других районов представлял и Волковысский в составе представителей отдела спорта и туризма Волковысского райисполкома и санатория «Пралеска». Рекламную продукцию по туристическому потенциалу района представили гостиница «Березка», агроусадьбы «В хуторской тиши», «Ольхово», «Пожарки» и другие.

Стенд Гродненской области был популярен не только у посетителей выставки, но также заслужил особого внимания заместителя Премьер-министра Республики Беларусь Игоря Петришенко, министра спорта и туризма Беларуси Сергея Ковальчука, заместителя министра спорта и туризма Михаила Портного. Начальник управления спорта и туризма Гродненского облисполкома Олег Андрейчик рассказал о развитии туризма и безвизового режима в Гродненской области, а также об этапах реконструкции и туристической инфраструктуры на республиканской трассе М6 Минск—Гродно.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1032 раз Печать