Команда Волковысского районного центра детей и молодежи достойно выступила на международных соревнованиях по спортивному ориентированию "Открытый кубок г. Гродно-2019" - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Воскресенье, 21 Апреля 2019 12:36

Команда Волковысского районного центра детей и молодежи достойно выступила на международных соревнованиях по спортивному ориентированию "Открытый кубок г. Гродно-2019"

В международных соревнованиях по спортивному ориентированию принимали участие более 500 человек в возрасте от 5 до 80 лет  из США, Великобритании, Финляндии, стран ближнего зарубежья.

В этой представительной компании достойное место заняла и команда Волковысского районного центра детей и молодежи в составе Ивана Михальчика, Кирилла Толканова, Никиты Курмеля, Максима Шайковского, Ивана Гавлика, Никиты Нестеровича, Глеба Дорожко, Александра Толканова и Евгения Курмеля. Ребята показали все свои навыки и умение в спортивном ориентировании, полученные в центре и на соревнованиях местного масштаба, на каждой из дистанций они составляли серьезную конкуренцию соперникам из других стран. А наибольшего успеха среди волковысских спортсменов добился Кирилл Толканов, занявший в своей возрастной группе третье призовое место. Поздравляем!

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 932 раз Печать