Воспитанница СДЮШОР № 2 г. Волковыска Ольга Гацук стала призером республиканских соревнований по гандболу «Стремительный мяч» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Суббота, 01 Июня 2019 16:22

В Гомеле завершились республиканские соревнования по гандболу «Стремительный мяч» среди девушек 2006—2007 г. рождения.

Успешно выступила на этом турнире команда Гродненской области: обыграв в своей подгруппе гандболисток Витебска, Могилева и Минска, наши спортсменки вышли в финал. В игре за первое место, уступив четыре мяча хозяйкам соревнований, гродненчанки заняли второе место. Воспитанница СДЮШОР № 2 г. Волковыска, учащаяся Красносельской СШ Ольга Гацук выступала в составе сборной Принеманского края. Ее уверенная игра в воротах помогла команде стать обладателем серебряных медалей. Поздравляем Ольгу и ее тренера Дмитрия Пайлака с таким спортивным успехом!