В Волковыске прошло первенство и чемпионат Гродненской области по выездке - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Четверг, 04 Июля 2019 12:45

В Волковыске прошло первенство и чемпионат Гродненской области по выездке

Удачно в турнире выступили волковысские спортсмены-конники и их питомцы. В первый соревновательный день командный приз у юношей выиграла Валерия Евсеенкова на лошади Адонис, третье место досталось также Валерии, но уже в паре с конем по кличке Хоф. В программе «Предварительный приз А (дети)» победил Владислав Сторожук в паре с Гилфордом, третьей была Ольга Дорофейчик и Драгоценный. В программе «Предварительный приз А (любитель)» первенствовал Владислав Сторожук и конь Гилфорд, а Ольга Дорофейчик на Драгоценном взяла бронзу.

Во второй день личный приз у юношей достался спортсменам-конникам из Щучина, а второе и третьи места заняли соответственно Николай Колосов и Гилфорд, Валерия Евсеенкова и Адонис. В программе «Предварительный приз В (дети)» победил Владислав Сторожук на Гилфорде, второй была Милана Войтеховская на Хофе. В программе «Предварительный приз В (любитель)» выиграл Владислав Сторожук на Гилфорде, второй была Мария Милейко на Гвардии.

В третий день в программе «Предварительный приз (юноши)» победила Валерия Евсеенкова и Адонис, вторым был Николай Колосов и Гилфорд. В программах «Командный приз (дети)» и «Командный приз (любители)» второе место досталось Владиславу Сторожуку и Гилфорду, третье Ольге Дорофейчик и Драгоценному. В программе «КЮР» победила Анастасия Короткая на Адонисе, а Николай Колосов на Гилфорде стал вторым.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 814 раз Печать