Воспитанники СДЮШОР № 2 завоевали бронзовые медали на республиканском турнире по волейболу в Бресте - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Суббота, 12 Октября 2019 19:08

Воспитанники СДЮШОР № 2 завоевали бронзовые медали на республиканском турнире по волейболу в Бресте

В Бресте состоялся традиционный республиканский турнир по волейболу. Его участники — спортсмены 2005 г. рождения и моложе из Минска, Бреста, Солигорска, Кобрина, Волковыска.

Воспитанники СДЮШОР № 2, представлявшие наш город на этих соревнованиях, в каждой игре показывали добротный волейбол, на равных играли с очень сильными командами из столицы и города над Бугом. И хотя им уступили, нельзя не отметить ребят за их желание победить. А судьба призовых мест решалась во  встречах с волейболистами Кобрина и Солигорска, которые наша команда выиграла с одинаковым счетом 3:0 и завоевала бронзовые медали турнира. Их удостоились Егор Бекишев, Максим Видук, Никита Нейбауэр, Кирилл Березовский, Даниил Зверович, Вадим Кулик, Артем Панасик, Алексей Талаконников, Илья Тупица, Артем Умратуллоев, Антон Худик, Артем Шиманчук и тренер команды Сергей Валерьевич Березовский.

Стоит отметить и еще один интересный факт в биографии нашей команды, основу которой составляли учащиеся спортивного 8 «А» класса СШ № 5. Четыре года назад класс был создан в этой школе, и вот такой отличный  спортивный результат — чем не урок для других учебных заведений?!

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 781 раз Печать