«Спарта» сделала еще один шаг на пути к финалу Кубка регионов - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Воскресенье, 13 Октября 2019 10:50

«Спарта» сделала еще один шаг на пути к финалу Кубка регионов

Вчера волковычане провели первый полуфинальный матч регионального Кубка страны.

На выезде они встречались с «Фениксом» - обладателем Кубка г. Минска. Матч получился интересным с множеством опасных моментов. Счет в поединке открыла волковысская команда. На 38-й минуте точный удар нанес Евгений Василевский. Под занавес первого тайма хозяева имели реальный шанс отыграться, но не реализовали пенальти: в рамке ворот уверенно сыграл голкипер «Спарты» Виталий Василенко. Во второй половине игры «Феникс» пытался уйти от поражения, но гости умело оборонялись, одержав в итоге победу 1:0.

Ответный матч пройдет 19 октября на стадионе г.п. Красносельский.