Открытый районный турнир по настольному теннису, посвященный 75-летию Гродненской области, прошел среди инвалидов. - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Вторник, 12 Ноября 2019 11:26

Открытый районный турнир по настольному теннису, посвященный 75-летию Гродненской области, прошел среди инвалидов.

Участие в нем приняли команды отделений дневного пребывания для инвалидов Волковысского и Мостовского районов. В большом зале СДЮШОР № 2 за теннисными столами разыгрались нешуточные страсти.

Энтузиазм и воля к победе сделали соревнования азартными и увлекательными. Турнир проходил по олимпийской системе. Каждый из участников имел возможность продемонстрировать свою увлеченность, мастерство и спортивный опыт.

В результате упорной борьбы победу среди юношей одержал Андрей Борисевич, подопечный отделения Волковысского района, а среди девушек — Наталья Лагонда, представлявшая Мостовский район. Победители были награждены грамотами и денежными призами, которые вручила им начальник отдела спорта и туризма Волковысского райисполкома, организатор турнира Наталья Александровна Чумакова. Пиццы в качестве вкусного приза команды получили от заведующего торговым объектом «Pizza&Coffee» Арсения Попелушко.

Но встреча на этом не закончилась. С большим удовольствием подопечные двух отделений посетили музей воинов-интернационалистов, где для них председатель Волковысской районной организации ОО «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане» Иван Ефимович Агеец провел интересную экскурсию.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 979 раз Печать