Команда локомотивного депо стала победителем первенства района по волейболу (+ видео) - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Суббота, 28 Декабря 2019 13:28

Команда локомотивного депо стала победителем первенства района по волейболу (+ видео)

Первенство района по волейболу — последний вид круглогодичной спартакиады среди организаций и учреждений, после которого подводятся итоги спортивного года. Все последнее время эти соревнования проходят в исключительно напряженной и захватывающей борьбе — в течение месяца команды сначала играют в группах за выход в финальную часть, а затем четверка лучших борется за медали чемпионата.

В нынешнем сезоне бронзовые медали разыграли коллективы индивидуальных предпринимателей и ОАО «Беллакт». В этом соперничестве предприниматели довольно легко со счетом 2:0 переиграли соперников и вновь, как и в прошлом году, стали призерами первенства. Гораздо острее проходил матч за чемпионский титул между волейболистами локомотивного депо и ОАО «Красносельскстройматериалы», о чем свидетельствует и счет — 2:1. Железнодорожники выиграли две партии и завоевали главный приз турнира (на снимке), цементники добились победы в одной — серебряные медали.


Подписывайтесь на телеграм-канал «Гродно Медиа Group» по короткой ссылке @GrodnoMediaGroup.

Телеграм-канал «Гродно Медиа Group» - это ежедневные новости районов Гродненской области и города Гродно.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1046 раз Печать