Волковысская "Смена-БелЛакт" стартовала в чемпионате Гродненской области - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Суббота, 04 Июля 2020 10:17

Волковысская "Смена-БелЛакт" стартовала в чемпионате Гродненской области

Вчера начался чемпионат Гродненщины. И если возвращение в большой футбол после годичного перерыва красносельского «Цементника» отложено до следующих выходных, то волковысская «Смена» вышла на длительную дистанцию областного первенства в положенный по календарю день.

Первый матч сезона наша команда провела в Мостах. По ходу встречи волковычане сначала проигрывали, потом вели в счете, но в итоге на 3-й добавленной минуте к основному времени матча пропустили гол. Результат матча 2:2. В составе «Смены-БелЛакт» отличились опытные игроки Дмитрий Ламан и Александр Урбан.

В следующем туре, 12 июля, ожидается волковысское дерби. На стадионе в Красносельском встретятся «Цементник» и «Смена-БелЛакт».