И лидера можно побеждать: Красносельский "Цементник" победил лидера чемпионата области — гродненский "ЖКХ" - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Среда, 09 Сентября 2020 11:12

И лидера можно побеждать: Красносельский "Цементник" победил лидера чемпионата области — гродненский "ЖКХ"

Центральным матчем прошедшего в минувшие выходные тура футбольного чемпионата области стала встреча в Красносельском между "Цементником" и лидером — гродненским "ЖКХ".

Наши футболисты не просто оказали достойное сопротивление гостям, но и смогли выиграть этот матч со счетом 2:0. Голы на счету Евгения Василевского и Виталия Михайленко. Победа позволила команде подняться на четвертое место в турнирной таблице, отставая от третьего призового всего на одно очко. Впереди еще много матчей, и отлично выступающий в последнее время "Цементник" имеет неплохие шансы вновь завоевать медали первенства.

12 сентября состоится пропущенная встреча "Цементник" — ФК "Щучин" и, будем надеяться, она завершится победой нашей команды.

Среди других матчей тура стоить отметить очередную уверенную победу дятловской "Белой Руси" над ФК "Ошмяны" (4:0), которая по-прежнему занимает второе место в турнирной таблице и считается одним из главных претендентов на чемпионское звание.

Алексей ПЕТРОВ

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 632 раз Печать