Среда, 21 Октября 2020 11:55

Новости спорта: мотокросс и мини-футбол

17—18 октября в д. Прилесье под Минском прошел второй этап открытого чемпионата и первенства Беларуси по мотокроссу, посвященный памяти известного белорусского спортсмена Александра Тылецкого. Два волковысских мотокросмена Сергей Житинец и Виталий Махнов стали победителями соревнований. Сергей стал лучшим в категории «Ветеран 40+», Виталий выиграл «золото» в классе OPEN. В других видах первенства Владислав Махнов занял четвертое место, Сергей Житинец — седьмое, Евгений Махнов — девятое, Алексей Журко — десятое.

Третьи из пятнадцати

15 октября в Гродно прошли областные соревнования по мини-футболу среди учащихся учреждений среднего специального образования. Команда Волковысского аграрного колледжа достойно представила наш район на этом турнире, заняв третье призовое место среди пятнадцати участников.