Награды достойным. В ОАО «Красносельскстройматериалы» чествовали команду «Цементник» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Пятница, 15 Января 2021 10:37

Награды достойным. В ОАО «Красносельскстройматериалы» чествовали команду «Цементник»

Начиная с 1990 года красносельские футболисты являются постоянными участниками областного первенства и входят в число лидеров. В шестой раз за всю историю участия в чемпионате «Цементник» стал его серебряным призером.

На этой неделе в конференц-зале ОАО «Красносельскстройматериалы» состоялось чествование игроков и тренерского штаба. Генеральный директор предприятия Александр Веселик поздравил ребят с успешным выступлением в чемпионате, поблагодарил их за любовь и преданность футболу, за то, что «Цементник» высоко держит имидж и марку ОАО «Красносельскстройматериалы», пожелал всему футбольному коллективу крепкого здоровья, новых успехов и ярких побед.

Особые слова благодарности Александр Михайлович высказал капитану команды Дмитрию Мончинскому, который признан лучшим защитником чемпионата, а также тренеру Юрию Томашевскому за высокую подготовку и профессионализм команды.

Все участники «Цементника» были награждены денежными премиями и ценными подарками.

Служба информации "НЧ"

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 939 раз Печать