И снова поражение - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Понедельник, 05 Октября 2015 00:00

И снова поражение

Четвертый тур чемпионата Гродненской области по футболу не принес радостных эмоций для болельщиков "Цементника". Наша команда снова проиграла. На сей раз случилась осечка в Щучине.

Красносельчане совсем неудачно выступают в финальной части областного первенства. На счету команды за четыре проведенных матча два очка. Вот и в Щучине нашу команду ждало очередное поражение. После первого тайма "Цементник" выигрывал 1:0, но во втором полностью расклеился и пропустил три безответных мяча.

Таким образом, шансы на бронзовые медали почти утеряны, и команда спокойно может сосредоточиться на выступлении в Кубке регионов.

Матч волковысской "Смены" и "Слоним-Сити" перенесен из-за участия слонимчан в региональном Кубке. К слову, состоялись первые четвертьфинальные матчи этого турнира. Вот их результаты: ФК Луч (Минск) - ФК Пружаны 9:0, Звезда (Минская обл.) - Слоним-Сити 6:0, ФК Сенно - ФК Горки 1:0. Ответные матчи состоятся 14 октября.

Прочитано 2854 раз Печать
Другие материалы в этой категории: Спортивный обзор «Фигурное катание» на…самосвале