Волковысские команды стартовали во второй лиге чемпионата Беларуси по футболу - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Суббота, 01 Мая 2021 18:42

Волковысские команды стартовали во второй лиге чемпионата Беларуси по футболу

Сегодня начался чемпионат страны во второй лиге. 79 команд будут бороться за выход в дивизион рангом выше. Среди них - два футбольных коллектива Волковыщины.

"Смена" открывала сезон выездным матчем с зельвенской "Чайкой" и уступила с минимальным счетом 0:1. Единственный мяч волковычане пропустили на 21-й минуте.

Красносельский "Цементник" дома принимал "Мосты". На 43-й минуте отличился Евгений Василевский. Этот гол стал победным для нашей команды.

В следующие выходные волковысские команды сыграют в предварительном раунде Кубка Беларуси: "Смена" отправится в Ошмяны, а "Цементник" наведается в Щучин.

Возобновится чемпионат страны через две недели. Вот календарь турнира.