Коммунальщики Волковыска заняли третье призовое место в общекомандном зачете спартакиады работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий области - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Суббота, 03 Июля 2021 10:58

24—25 июня в Гродно проходила 15-я спартакиада работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий области по восьми видам спорта. Отлично выступили коммунальщики Волковыска — из 19 коллективов, принимавших участие в спартакиаде, они заняли третье призовое место в общекомандном зачете, а в личных соревнованиях в семи видах спорта из восьми работники нашего ВКХ становились победителями и призерами.

В легкоатлетическом кроссе (возраст участников до 35 лет) Николай Дингилевский — победитель соревнований. В гиревом спорте (возраст старше 35 лет) Вольдемар Мелешко занял третье место (102 подъема). В турнире по дартсу Олег Полищук — второй, Галина Горохова — третье место, в общем зачете наша команда — вторая. В стрельбе из пневматической винтовки Ольга Раздорова показала третий результат, Любовь Грасевич в плавании среди спорт­сменов своей возрастной группы стала второй. В турнире по боулингу в остром соперничестве команда КУП «ВКХ» выиграла спартакиаду: директор предприятия Андрей Клусов показал второй результат, Денис Строк среди представителей профсоюзных организации занял первое место.