Виталий Махнов и Сергей Житинец стали победителями в третьем этапе чемпионата и первенства Республики Беларусь по мотокроссу - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Вторник, 28 Сентября 2021 16:00

В микрорайоне «Молодежный» г. Лида проходил 3-й этап чемпионата и первенства Республики Беларусь по мотокроссу. В соревнованиях участвовали 130 лучших спортсменов нашей страны, а также мастера мотоциклетного спорта из России и Германии.

Естественно, не обошлись эти старты без участия волковысских спортсменов, «законодателей мод» в мотоспорте. Виталию Махнову вновь не было равных в классе OPEN, а Сергей Житинец не оставил шансов соперникам в соревнованиях среди ветеранов в возрастной категории 40 и старше.

oleg_m

m

Владислав и Олег Махновы в своих классах заняли второе и третье места соответственно.

Четвертый этап чемпионата Беларуси по мотокроссу пройдет в Ошмянах 8-10 октября.