Воспитанники Волковысской районной ДЮСШ профсоюзов Кира Бурчук и Владислав Уланович стали призерами открытого турнира по плаванию, посвященного памяти мастера спорта Беларуси Александра Гончарова - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Среда, 01 Декабря 2021 14:24

Воспитанники Волковысской районной ДЮСШ профсоюзов участвовали в открытом турнире по плаванию, посвященном памяти мастера спорта Республики Беларусь Александра Гончарова (г. Гродно).

Наши юные пловцы показали свои лучшие результаты, особенно заслуживает внимания выступление Киры Бурчук (на снимке в центре), в активе которой сразу четыре награды. На 100-метровке комплексным плаванием наша спортсменка стала чемпионкой турнира, а на дистанциях 50 метров (вольный стиль, баттерфляй, брасс) выиграла серебряные медали. Владислав Уланович на дистанции 100 метров баттерфляем занял третье место.