Волковычанин Михаил Цыгановский - бронзовый призер открытого чемпионата Финляндии - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Пятница, 03 Декабря 2021 14:24

Волковычанин Михаил Цыгановский - бронзовый призер открытого чемпионата Финляндии

В финском городе Лохья стартовал международный турнир «ITTF Finlandia Open». Для участия в соревнованиях заявились спортсмены из 26 стран. Нашу страну представляют Георгий Кунац, Михаил Цыгановский, Вячеслав Белоконь, Вера Волкова и Ульяна Мещанская.

Открытый чемпионат Финляндии стартовал 2 декабря с турнира (возраст участников до 21 года). Лучше всех из нашей команды выступил Михаил Цыгановский, который занял третье место в одиночном разряде. В полуфинале Миша уступил спортсмену из Ирана Амину Ахмадиану 0:3, который впоследствии и стал победителем.

Георгий Кунац, Вера Волкова и Ульяна Мещанская завершили борьбу во втором круге. Вячеслав Белоконь сыграл только в одном матче.