Воспитанники СДЮШОР № 1 показали хорошие результаты на соревнованиях по дзюдо, посвященных памяти заслуженного тренера Беларуси А. В. Жуковского - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Суббота, 18 Декабря 2021 11:44

Открытое первенство по дзюдо среди юношей 2010-2011 гг. рождения, посвященное памяти заслуженного тренера Беларуси А. В. Жуковского, проходило в Гродно. Хорошие результаты на этих традиционных соревнованиях показали воспитанники СДЮШОР № 1, в активе которых шесть медалей всех достоинств. Иван Пузан (весовая категория +55 кг) — победитель турнира, Роберт Шлык (29 кг), Матвей Шлык (32 кг), Никита Карпович (35 кг) завоевали серебряные медали, Евгений Брусенков (38 кг), Устин Конопелько (55 кг) — бронзовые.