22 медали завоевали воспитанники клуба «Серебряный волк» на республиканских соревнованиях по контактному каратэ - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Вторник, 01 Февраля 2022 12:00

30 января в Гродно проводились республиканские соревнования по контактному каратэ, в котором участвовали воспитанники клуба «Серебряный волк».

Этот турнир стал самым удачным для юных волковысских каратистов — они завоевали 22 медали во всех разделах и возрастных группах — своеобразный рекорд клуба. Михаил Дернейко (два раздела ката), Никита Вовк, Виктория Беляк (ката), Анастасия Якубяк (ката и кумитэ), Даниил Юдчиц (кумитэ), Роман Коваленчик (сумо) — чемпионы турнира. Валерия Новик, Данила Волынцев (ката), Глеб Скробатун, Никита Вовк (кумитэ) стали обладателями серебряных наград. Матвей Маршалок (ката), Максим Седляр (ката и кумитэ), Михаил Дернейко, Виктория Беляк, Валерия Новик, Егор Копач, (кумитэ), Никита Вовк (сумо), Матвей Коробач (сумо и кумитэ) выиграли бронзовые медали.