Дзюдоисты СДЮШОР № 1 стали призерами международного турнира по дзюдо «JUDO STARS-2» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Четверг, 03 Февраля 2022 15:33

Дзюдоисты СДЮШОР № 1 стали призерами международного турнира по дзюдо «JUDO STARS-2»

30 января на базе Республиканского центра олимпийской подготовки «Стайки» в г. Минске проходил международный турнир по дзюдо «JUDO STARS-2». Померяться силами со сверстниками из других регионов Беларуси решили и юные дзюдоисты СДЮШОР № 1, и небезуспешно. Мария Каскевич (весовая категория 40 кг) выиграла главный приз, Иван Пузан (55 кг) занял третье место, Матвей Шлык (32 кг) — пятое в своих весовых категориях.