Рассказываем, кто выиграл районный турнир по волейболу в программе круглогодичной спартакиады школьников среди юношей - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Среда, 20 Апреля 2022 14:37

9 команд учебных заведений участвовали в районном турнире по волейболу в программе круглогодичной спартакиады школьников (юноши). На предварительном этапе команды сыграли в подгруппах, а затем победители их в финале оспаривали призовые места. Главную награду турнира, как и ожидалось, выиграли волейболисты СШ № 5, второе и третье места заняли учащиеся гимназий № 2 и № 1. Лучшими игроками соревнований признаны: Кирилл Березовский (СШ № 5), Степан Гостев (гимназия № 2), Никита Петриковский (гимназия № 1).