Воспитанники СДЮШОР № 2 заняли четвертое место в соревнованиях по гандболу среди юношей 2008—2009 гг. рождения на призы клуба «Стремительный мяч» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Понедельник, 02 Мая 2022 12:22

Воспитанники СДЮШОР № 2 заняли четвертое место в соревнованиях по гандболу среди юношей 2008—2009 гг. рождения на призы клуба «Стремительный мяч»

Восемь команд области принимали участие в соревнованиях по гандболу среди юношей 2008—2009 гг. рождения на призы клуба «Стремительный мяч».

Воспитанники СДЮШОР № 2 уверенно начали этот турнир, выиграв у команд из Лиды и Сморгони, но уступили гандболистам областного центра. Чтобы завоевать бронзовые медали, нашим ребятам предстояло победить команду г. Скиделя. По ходу всего матча волковысские гандболисты вели в счете, выигрывая у соперников два-три мяча. Однако в самой концовке матча  в игре нашей команды неожиданно произошел сбой, а в итоге скидельские гандболисты победили с разницей в один мяч и завоевали бронзовые медали. Несмотря на досадное поражение, тренер команды Дмитрий Пойлак отметил хорошую игру своих подопечных.

Следующие соревнования — республиканский турнир в полуфинале Брестской гандбольной лиги. Надеемся, наши юные гандболисты сыграют успешно и попадут в число призеров.

По итогам прошедшего турнира определились лучшие спортсмены, которым предстоит в составе сборной области выступать на республиканских соревнованиях. В команду включены наши Евгений Панасюк и Дмитрий Хамлюк.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 925 раз Печать