По итогам двух этапов определились победители и призеры олимпийских дней молодежи Республики Беларусь по волейболу среди учащихся 2005—2006 гг. - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Суббота, 28 Мая 2022 18:40

По итогам двух этапов определились победители и призеры олимпийских дней молодежи Республики Беларусь по волейболу среди учащихся 2005—2006 гг.

Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь по волейболу среди учащихся 2005—2006 гг. рождения проводились в два этапа — осень–весна, и по их итогам определялись победители и призеры. Уверенно прошла весь турнир команда Гродненской области, которая и стала обладателем золотых медалей. В составе команды выступал воспитанник СДЮШОР № 2, выпускник училища олимпийского резерва Максим Видук.

Максим уже давно приглянулся тренерам, которые работают с командами высшей волейбольной лиги Беларуси. Нашего талантливого волейболиста пригласили сразу в несколько клубов, и теперь ему предстоит нелегкая задача — на какой же команде остановить свой выбор, чтобы дальше успешно двигаться вверх по спортивной лестнице.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1031 раз Печать