Работники ОАО «Беллакт» и «Волковысского мясокомбината» представляли Гродненщину на четвертом этапе республиканской спартакиады работников агропромышленного комплекса - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Четверг, 02 Июня 2022 13:43

Работники ОАО «Беллакт» и «Волковысского мясокомбината» представляли Гродненщину на четвертом этапе республиканской спартакиады работников агропромышленного комплекса

Четвертый этап республиканской спартакиады работников агропромышленного комплекса проходил в Пинске. В этих традиционных соревнованиях участвовали команды всех областей и г. Минска, а Гродненщину представляли работники ОАО «Беллакт» и «Волковысский мясокомбинат».

Спортсменам предстояло выявлять победителей и призеров в таких видах спартакиады, как волейбол, мини-футбол, дартс, настольный теннис, бильярд, пулевая стрельба, плавание. И стоит отметить самый приятный итог этих соревнований — все представители нашей команды становились призерами.

Гиревой спорт: Владимир Костюченко (весовая категория 75—90 кг) — третье место, Вадим Данько (90 кг) — второе место.

Легкая атлетика: Дмитрий Ламан в беге на 1000 м — третье место, в эстафете 4х400 м Дмитрий Ламан и Александр Песняк — второе место.

Мини-футбол: Юрий Пивоварчик, Игорь Остапчук, Дмитрий Максимович, Владимир Сорока, Даниил Губочкин — третье место.

Волейбольная команда области заняла третье место.

Настольный теннис: Илья Коленчук (личный зачет и парный разряд) — два вторых места.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1199 раз Печать