Команда Волковысского района заняла четвертое место в областных соревнованиях «Кожаный мяч» среди футболистов 2008—2009 гг. рождения - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Пятница, 17 Июня 2022 09:41

Команда Волковысского района заняла четвертое место в областных соревнованиях «Кожаный мяч» среди футболистов 2008—2009 гг. рождения

Районные соревнования по мини-футболу «Кожаный мяч» среди дворовых команд проводились в трех возрастных группах: 2012—2013, 2010—2011, 2008—2009 гг. рождения. В младшей группе победила команда «Смена-Юниор 2», в средней — «Смена-Юниор», в старшей — ФК «Болото».

По завершении районного первенства была сформирована сборная района для участия в областных соревнованиях «Кожаный мяч» среди футболистов 2008—2009 гг. рождения. Надо сказать, что наша команда выступила довольно успешно, из 14 сборных Волковысский район по итогам двухдневного турнира занял четвертое место.

В предварительных матчах в своей подгруппе наши футболисты заняли второе место, поэтому не могли бороться за призы, а только за места с четвертого по шестое со сборными Свислочского и Кореличского районов. О напряженности этих игр говорит и тот факт, что все команды в итоге набрали одинаковое количество очков. Для выявления победителя этого финала пришлось считать разницу забитых и пропущенных мячей, а она оказалась лучшей у нашей команды.

Победителями нынешнего турнира стала команда Щучинского района, второе место заняли юные футболисты Лидского района, третье — Мостовского.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1522 раз Печать