Как выступила команда Волковысского района в областных соревнованиях по футболу «Кожаный мяч» среди мальчиков 2010—2011 гг. рождения на призы Президентского спортивного клуба - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Пятница, 24 Июня 2022 16:49

Как выступила команда Волковысского района в областных соревнованиях по футболу «Кожаный мяч» среди мальчиков 2010—2011 гг. рождения на призы Президентского спортивного клуба

С 21 по 23 июня 2022 года в г. Гродно проходили областные соревнования по футболу «Кожаный мяч» среди мальчиков 2010—2011 гг. рождения на призы Президентского спортивного клуба.

Соперниками наших футболистов в подгруппе оказались сразу две сильнейшие команды Гродненской области — слонимский «Талант» и шучинские «Орлята». Обыграть эти команды нам не удалось, но мы победили «Золотую бутсу» из Вороново со счётом 8:4, «Аматары» (Дятлово) — 12:0 и в своей подгруппе заняли третье место.

В стыковых играх наш «Титан» обыграл футболистов Островца со счётом 8:4, проиграл гродненскому «Алмазу» и в итоге занял восьмое место. Лучшими бомбардирами в нашей команде стали Арсений Яколцевич (8 голов), Егор Коробкин и Сергей Куратчик (по 7 голов).

В соревнованиях приняли участие 15 команд Гродненской области. Чемпионом, как и в прошлом году, стала команда «Талант» из г. Слонима.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1435 раз Печать