Волковысские мотокроссмены завоевали четыре награды на Кубке Республики Беларусь, посвященном памяти Героя Советского Союза Д. М. Карбышева - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Суббота, 06 Августа 2022 11:54

Волковысские мотокроссмены завоевали четыре награды на Кубке Республики Беларусь, посвященном памяти Героя Советского Союза Д. М. Карбышева

Фото instagram.com/motocross_grodno Фото instagram.com/motocross_grodno

В районе деревни Каролино Гродненского района прошел Кубок Республики Беларусь по мотокроссу, посвященный памяти Героя Советского Союза Д. М. Карбышева.

Если в первый день соревнований погода благоприятствовала спортсменам, на следующий день им пришлось преодолевать дистанцию по грязи — на трассе образовались большие лужи, грунт стал мягким. Не все справились с такой тяжелой задачей. Что касается волковысских воспитанников, то погодные условия повлияли и на их выступления. В классах «Хобби» и «Ветеран 40+» победил Сергей Житинец. В классе «Open» Виталий, Владислав и Евгений Махновы расположились на местах со второго по четвертое. Вне призовой тройки остались Олег Махнов, Артем Житинец, Владимир Кондюбов и Янис Роловец.

025-1

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1626 раз Печать