Воспитанники Волковысской СДЮШОР № 1 показали достойные результаты на открытых республиканских соревнованиях памяти Заслуженного тренера Республики Беларусь Г.С. Вилькицкого - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Пятница, 20 Января 2023 10:45

Воспитанники Волковысской СДЮШОР № 1 показали достойные результаты на открытых республиканских соревнованиях памяти Заслуженного тренера Республики Беларусь Г.С. Вилькицкого

В Слониме состоялись открытые республиканские соревнования памяти Заслуженного тренера Республики Беларусь Г.С. Вилькицкого среди учащихся 2009-2010 г.р. и моложе. Помимо слонимчан на дорожки и в сектора вышли представители практически всех районов Гродненщины, а также гости из Брестской области. Ребята соревновались в беге на 60 м, 60 м с барьерами, 400 м, 800 м, 1500 м, 3000 м, спортивной ходьбе на 2000 м и 3000 м, прыжке в длину и в высоту, тройном прыжке, а также в толкании ядра. 

Достойные результаты показали юные волковысские легкоатлеты. Арсений Четыркин стал вторым в беге на 400 м, а Святослав Савостьяник на этой же дистанции финишировал третьим. Александр Дудинский занял третье место в беге на 800 м. Ульяна Ружанская победила в беге на 60 м с барьерами и финишировала третьей в беге на 60 м. Ксения Маковесова и Валерия Круковская стали соответственно второй и третьей в беге на 60 м с барьерами. В тройном прыжке Екатерина Лукуть заняла третье место. В толкании ядра победила Валерия Юрчик.

 

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 924 раз Печать