Воспитанники спортивного клуба «WOLF GYM» стали призерами первенства Республики Беларусь по таиландскому боксу среди юношей и девушек до 15 лет - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Пятница, 02 Июня 2023 14:18

В Осиповичах состоялось первенство Республики Беларусь по таиландскому боксу среди юношей и девушек до 15 лет. В нем участвовало более 300 юных спортсменов со всей страны. Наш город представлял спортивный клуб «WOLF GYM», в составе четырех человек. Все вернулись домой с медалями. Глеб Шопик занял первое место (категория 32 кг), Максим Шопик - второе место (38 кг), а также выполнил норматив кандидата в мастера спорта, Артем Яколцевич - третье место (36 кг), Антон Норин - третье место (52 кг). Тренирует ребят Андрей Валерьевич Лешко.