"Смена" разгромила "Слоним-Сити" - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Воскресенье, 18 Июня 2023 18:39

"Смена" разгромила "Слоним-Сити"

Второй матч подряд волковысская "Смена" отметилась шестью забитыми мячами. Неделей ранее была разгромлена зельвенская "Чайка" 6:1, а сегодня капитулировала команда "Слоним-Сити" со счетом 3:6.

Гостевой матч для наших футболистов в первом тайме сложился неудачно. На 20-й минуте сменовцы пропустили гол, но через 3 минуты Роман Кисель сравнял счет. Однако на 36-й минуте хозяева вновь вышли вперед.

После перерыва рисунок игры полностью изменился. "Смена" завладела преимуществом, наколотив в ворота соперников пять мячей. Отличились Роман Кисель, Игорь Безносик, Игорь Татарин и дважды Кирилл Аполоник. В промежутке этого голевого пиршества слонимчане один раз огорчили нашего вратаря.

"Смена" набрала 9 очков, столько же у "Свислочи". От первого места нашу команду отделяет 1 очко.