Сборная Волковысского района заняла второе общекомандное место на открытых областных соревнованиях по легкоатлетическим связкам - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Четверг, 19 Октября 2023 10:03

В Гродно прошли открытые областные соревнования по  легкоатлетическим связкам среди юношей и девушек 2008-2009 годов рождения. Они представляли 15 регионов Гродненской области. В личном первенстве юные спортсмены отработали по 13 связок. Победителями среди юношей стали воспитанники СДЮШОР № 1 Алексей Велесик и Виктор Шило, среди девушек — Ульяна Ружанская, Ксения Осипенко, Екатерина Лукуть. Артем Петрученик занял третье место, а Эвелина Блажевич стала второй. Сборная Волковысского района завершила соревнования на втором общекомандном месте.