Валентин Заяц, председатель райкома профсоюза работников АПК, занял первое место в личном первенстве по броску мяча в баскетбольное кольцо и второе место в ходьбе на лыжах на областной профсоюзной спартакиаде - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Среда, 24 Января 2024 19:42

Валентин Заяц, председатель райкома профсоюза работников АПК, занял первое место в личном первенстве по броску мяча в баскетбольное кольцо и второе место в ходьбе на лыжах на областной профсоюзной спартакиаде

В Гродно прошла областная профсоюзная спартакиада работников агропромышленного комплекса. В соревнованиях приняли участие 15 команд из разных районов области. Нашу команду представляли председатель райкома проф­союза работников АПК Валентин Заяц и главный бухгалтер райкома профсоюза Анна Зубрицкая.

Профсоюзные работники со всего региона на протяжении двух дней состязались в шашках, плавании, стрельбе, бросках мяча, лыжах, дартсе. Борьба была напряженной, конкуренция — сильной, эмоции — яркими. Каждый участник стремился к победе.

Валентин Заяц стал победителем в личном первенстве в двух видах состязаний. В броске мяча в баскетбольное кольцо он занял первое место, а в ходьбе на лыжах — второе. Следующий этап — республиканская профсоюзная спартакиада, которая состоится в конце января.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 960 раз Печать