Уверенную победу одержала волковысская «Смена» в очередном туре чемпионата области по футболу - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Воскресенье, 09 Июня 2024 19:43

Уверенную победу одержала волковысская «Смена» в очередном туре чемпионата области по футболу

Уверенную победу одержала волковысская «Смена» в очередном туре чемпионата области по футболу. Со счетом 6:0 была повержена зельвенская «Чайка». В первом тайме голы забивали Дмитрий Петров, Владислав Горбачевский и дважды Игорь Татарин. После перерыва отличились Александр Урбан и Кирилл Безносик. Это первая выездная виктория нашей команды в текущем сезоне. «Смена» набрала 12 очков и занимает третье место в турнирной таблице. А лидирует с 16 очками в активе гродненский «Неман-2», который в прошедшем туре был сильнее «Свислочи» 4:2.

Следующий матч «Смена» проведет дома 16 июня против «Слоним-Сити».