Остались на прежних местах - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Понедельник, 18 Июля 2016 00:00

Остались на прежних местах

В рамках очередного тура чемпионата области по футболу состоялись лишь два матча из пяти запланированных.

Лидская «Фортуна» на своем поле принимала «Молочный Мир». В драматичном и результативном поединке хозяева были сильнее — 3:2, что позволило им набрать восемь очков и разместиться пока на шестом месте. Интересным получился матч между «Слоним-Сити» и ФК «Щучин». И здесь удача благоволила хозяевам поля. Слонимчане победили 5:2, тем самым у волковычан появился прекрасный шанс впервые в сезоне подняться в турнирной таблице выше четвертого места. Впрочем, обе наши команды этот тур пропускали по причине переносов матчей. Точная их дата пока не известна.

Тройка призеров осталась неизменной: ФСК «Гродненский» - 27 очков (9), «Цементник» - 19 (7), «Щучин» - 17 (10).

Четвертая позиция у волковысской "Смены". Она имеет на своем счету 16 очков при двух играх в запасе.