Спортсмены клуба «Фудосин» вернулись домой с наградами с соревнований по шотокан каратэ-до «Утреннее солнце Иваново-2026» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Суббота, 07 Марта 2026 10:42

Спортсмены клуба «Фудосин» вернулись домой с наградами с соревнований по шотокан каратэ-до «Утреннее солнце Иваново-2026»

В Иваново состоялось спортивно-массовое мероприятие по шотокан каратэ-до «Утреннее солнце Иваново-2026». Успеха добились спортсмены клуба «Фудосин». В индивидуальном ката среди ветеранов победил Владимир Ламеко. Альгерд Пархута занял первое место в кумитэ (учебная форма). Бронзовые награды на счету Алексея Ламеко в индивидуальном ката и Жыветы Пархута в кумитэ (учебная форма).

1 (2)

1 (3)

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 466 раз Печать