Борьба за чемпионство обостряется - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Воскресенье, 03 Сентября 2017 11:40

Борьба за чемпионство обостряется

Состоялись матчи 14-го тура чемпионата области по футболу.

В центральном поединке на поле ОАО "КСМ" встречались красносельский "Цементник" и "Мосты-СДЮШОР Белкард". Интереснейшая игра завершилась результативной ничьей 3:3. Счет в матче открыли гости, но красносельчане сумели еще до перерыва забить ответный мяч (отличился Дмитрий Таращик). Во второй половине встречи обе команды играли активно: на мяч мостовчан хозяева ответили точным ударом с пенальти Александра Савоняки. За 20 минут до конца матча гости вышли вперед, но через 3 минуты Дмитрий Савощик счет сравнял. Боевая ничья, которая позволила мостовчанам сохранить за собой первую позицию в турнирной таблице.

Волковысская "Смена" принимала на своем поле "Белую Русь" из Дятлово. Игра прошла под диктовку обладателя Кубка Гродненской области 2017 года. Итоговый счет 3:1.

В турнирной таблице "Цементник" занимает второе место с 26 очками, а "Смена" с 12 очками поднялась на шестое.

В остальных матчах тура "Лида" проиграла ФСК "Гродненский" 2:5, а сморгонские "Медведи" нанесли поражение команде из Щучина 4:2