К нам обратился читатель, которого не устраивает состояние дороги на улице Воля. Что на это ответили в ВКХ - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Суббота, 20 Января 2024 18:16

К нам обратился читатель, которого не устраивает состояние дороги на улице Воля. Что на это ответили в ВКХ

— Проживаю в г. Волковыске на ул. Воля. Передвигаться по нашей улице сложно и на транспорте, и пешком. Асфальт старый, изношенный, весь в выбоинах. При определенных погодных условиях (таяние снега, зарядивший дождь и т. п.) даже «неотложка» доехать до некоторых домов не может, докторам приходится часть пути идти пешком.

Л. Н. Дудко.

Отвечает первый заместитель директора — главный инженер КУП «Волковысское коммунальное хозяйство» Валерий Мехоношин:

— Между Волковысским районным исполнительным комитетом и нашим предприятием заключен договор на выполнение работ по содержанию и ремонту объектов внешнего благоустройства на 2024 год, согласно которому наше предприятие выполняет, в том числе, текущий ремонт и работы по содержанию улично-дорожной сети.

На улице Воля, о которой идет речь, покрытие сделано из асфальтобетонной смеси. По мере необходимости выполняются работы по ямочному ремонту. Очередное проведение работ по ямочному ремонту на этой улице будет запланировано на второй квартал текущего года.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 3132 раз Печать