19 января в Волковысском райисполкоме провел прием граждан председатель Государственного таможенного комитета Республики Беларусь Юрий Алексеевич Сенько - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Пятница, 19 Января 2018 15:42

19 января в Волковысском райисполкоме провел прием граждан председатель Государственного таможенного комитета Республики Беларусь Юрий Алексеевич Сенько

В приеме также приняли участие представители Государственного таможенного комитета РБ и Гродненской региональной таможни.

Граждане и представители субъектов хозяйствования обратились на прием с различными вопросами, которые относятся к компетенции таможенных органов. Возможностью пообщаться с руководителем таможенного ведомства воспользовались не только проживающие в нашем районе, но и жительница г. п. Вороново. Она задала вопрос о повторном трудоустройстве в Гродненскую региональную таможню, где работала ранее и откуда вынуждена была уйти по семейным обстоятельствам. С вопросами о трудоустройстве в таможенные органы и о требованиях, предъявляемых к кандидатам на службу, обратились также двое жителей Волковыска. Житель деревни Ятвезь внес предложения по маршруту перевозки и процедуре таможенного транзита грузов, перемещаемых грузовым транспортом. Кроме того, обратившихся интересовал порядок перемещения через таможенную границу товаров как для личного пользования, так и для коммерческих целей. По всем обращениям даны подробные разъяснения, некоторые вопросы взяты на контроль.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1953 раз Печать