Активисты БРСМ в Красносельском провели пикет в поддержку кандидата в депутаты - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Воскресенье, 28 Января 2018 08:20

Активисты БРСМ в Красносельском провели пикет в поддержку кандидата в депутаты

Вечером пятницы представители Белорусского республиканского союза молодежи организовали в людном месте горпоселка Красносельский агитационный пикет в поддержку кандидата в депутаты районного Совета депутатов 28-го созыва Алексея Гулинского.

Он работает в ОАО «Красносельскстроматериалы» специалистом по работе с молодежью, поэтому неудивительно, что именно на него молодежное общественное объединение возлагает особенные надежды.

Впрочем, своего земляка хорошо знают и красносельчане: люди с удовольствием подходили к пикету, здоровались с активистами и самим кандидатом, выражали ему свои пожелания и чаяния, получали агитационные листовки. Кстати, свои пожелания кандидату в депутаты в рамках акции «Молодежь решает» мог выразить любой, написав слова наказа от избирателей на специально заготовленных бланках — они будут собраны и переданы депутату. Этой возможностью жители горпоселка также активно пользовались.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1781 раз Печать