Добро пожаловать на праздничные мероприятия в день выборов депутатов местных Советов - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Воскресенье, 18 Февраля 2018 08:32

Добро пожаловать на праздничные мероприятия в день выборов депутатов местных Советов

В день выборов депутатов местных Советов на многих участках пройдут мероприятия, подготовленные силами работников культуры, участников художественной самодеятельности, педагогических коллективов и учащихся школ, гимназий и ссузов.

Так, на участках, разместившихся в Волковысском государственном аграрном колледже, средних школах № 3, 4, 5, СШ г. п. Красносельский (ул. Школьная, 10), росской СШ №1 и Шиловичской СШ состоятся праздничные концерты. Начнутся мероприятия в 11 часов.

В 11.30 на концертную программу приглашает Родниковский сельский клуб.

В 12 часов концерты начнутся на участках, разместившихся в городской СШ № 2, в гимназии № 2, Матвеевском УПК детский сад-средняя школа, в Доме культуры агрогородка Юбилейный, Рупейковском, Субочском и Подороском Домах культуры, Дулевском и Ендриховском сельских клубах.

С 12.30 концертная программа будет проходить в Волковысском молодежном центре.

В 13.00 выступления артистов начнутся на участках в Верейковском, Гнезновском и Росском Домах культуры, Изабелинском УПК детский сад-средняя школа, СШ г. п. Красносельский (ул. Рябиновая, 7), а также Волковысском районном доме-интернате для престарелых и инвалидов.

В 13.30 избирателям предложат концертные программы на участках в Мало-Лапеницком фельдшерско-акушерском пункте и в Реплевском Доме культуры.

В 14 часов начнутся концерты в гимназии № 1 и на площадке перед зданием КПУП «Волковысская сельхозтехника» в агрогородке Дубовцы (ул. Центральная, 18).

В 15 часов на концерт приглашают участки в мехмастерских производственного участка Красный Груд, в Каревичском лесничестве Волковысского лесхоза в деревне Новые Хатьковцы (ул. Шоссейная, 1), Волповской СШ, Войтковичском и Красносельском Домах культуры.

На двух участках будут организованы выставки. В СШ № 7 выставка будет работать с 10 до 16 часов, а в Волковысском колледже ГрГУ им. Я. Купалы — с 9 до 19 часов.

Добро пожаловать!

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1393 раз Печать