Председатель Государственного таможенного комитета Юрий Сенько провел прием граждан в Волковысском райисполкоме - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Пятница, 24 Августа 2018 22:04

Председатель Государственного таможенного комитета Юрий Сенько провел прием граждан в Волковысском райисполкоме

Прием граждан по личным вопросам провел в Волковысском районном исполнительном комитете Председатель Государственного таможенного комитета Республики Беларусь Юрий Сенько.

Традиционно граждан интересовали условия приема на службу в таможенные органы. Задавались и узкоспециализированные вопросы, касающиеся особенностей уплаты таможенных платежей. Граждане получили исчерпывающие ответы на интересующие их вопросы, на некоторые из них, требующие детального изучения, будут даны ответы в письменной форме.

Юрий Сенько также принял участие в заседании районного исполнительного комитета, на котором подведены итоги социально-экономического развития Волковысского региона за шесть месяцев этого года и поставлены задачи на второе полугодие.

Председатель ГТК в рамках рабочей поездки посетил Гродненскую региональную таможню, где провел единый день информирования для личного состава.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 2348 раз Печать