Руководство Волковысского района встретилось с молодыми специалистами (+ Видео) - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Пятница, 19 Октября 2018 20:08

Руководство Волковысского района встретилось с молодыми специалистами (+ Видео)

Встреча в молодежном центре «Дельта» прошла в формате открытого диалога местной власти с новоиспеченными специалистами.

Мероприятие посетили председатель райисполкома Михаил Ситько, его заместители Сергей Головач и Дмитрий Захарчук, председатель райсовета депутатов Виталий Новицкий, управляющий делами райисполкома Елена Гудкова, начальник отдела идеологической работы и по делам молодежи райисполкома Дмитрий Юшин, начальник отдела организационно-кадровой работы райисполкома Марина Строк, начальник управления образования райисполкома Михаил Семенчик, начальник управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома Татьяна Янковская, первый секретарь райкома БРСМ Екатерина Олешкевич, председатель районного объединения профсоюзов Виктор Павлович, главврач районной больницы Елена Грицкевич, представители кинотеатра «Юность», клуба «V-fitness», ОАО «АСБ Беларусбанк», а также порядка 80 молодых специалистов, пополнивших в этом году коллективы предприятий, учреждений и организаций района.

Врачи, педагоги, экономисты, ветеринары…У каждого из молодых специалистов своя профессия и путь к первому месту работы. Среди них есть и наши земляки, и иногородняя молодежь, сделавшая выбор в пользу Волковыщины. Однако всех их объединяет то, что «новички», бесспорно, являются будущим нашего края: будут трудиться, участвовать в культурной и общественной жизни региона и тем самым прославлять его.

Встреча с молодежью была организована для того, чтобы узнать, что ее волнует, рассказать о льготах и преимуществах, которые имеют парни и девушки, начинающие свой трудовой путь, а также поделиться информацией о возможностях спортивного и культурно-массового досуга в нашем городе. Возникавшие вопросы сразу же помогали решить приглашенные специалисты.

Приятным сюрпризом для молодых людей стали небольшой получасовой концерт, подготовленный сольными исполнителями и творческими коллективами Волковыска и вечерняя дискотека, организованная ночным клубом «Дельта».

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 4516 раз Печать