Вопросы постановки идеологической и физкультурно-оздоровительной работы в трудовых коллективах обсудили 27 марта в Волковыске идеологи предприятий области - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Среда, 27 Марта 2019 11:02

Вопросы постановки идеологической и физкультурно-оздоровительной работы в трудовых коллективах обсудили 27 марта в Волковыске идеологи предприятий области

Участие в практическом выездном занятии для слушателей курсов повышения квалификации кадров органов государственного и хозяйственного управления организационно-кадровой работы Гродненского облисполкома приняли заместители руководителей по идеологической работе сельскохозяйственных, лесохозяйственных, промышленных, жилищно-коммунальных и других организаций области.

На пленарном заседании приветствовал участников и рассказал им о развитии Волковысского района заместитель председателя райисполкома Дмитрий Юшин. Главный специалист отдела идеологической работы и по делам молодёжи райисполкома Татьяна Сергеева ознакомила с основными направлениями и достижениями идеологической работы в районе.

В практической части занятия его участники познакомились с постановкой идеологической и физкультурно-оздоровительной работы в коллективах КСУП "Неверовичи" и ОАО "Волковысский мясокомбинат", а также побывали в военно-историческом музее имени П. И. Багратиона.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1719 раз Печать