Депутаты нижней палаты белорусского парламента встретились с коллективом ОАО «Беллакт» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Пятница, 26 Апреля 2019 10:08

Депутаты нижней палаты белорусского парламента встретились с коллективом ОАО «Беллакт»

В рамках Единого дня информирования в составе республиканской информационной группы предприятие посетили депутат Палаты представителей по Волковысскому избирательному округу, заместитель председателя Постоянной комиссии по образованию, культуре и науке Александр Сегодник, депутат Палаты представителей по Калиновскому избирательному округу Минска, заместитель председателя Постоянной комиссии по законодательству, председатель правления ОО «Белорусский фонд мира» Максим Мисько, его помощник, заместитель председателя правления ОО «Белорусский фонд мира» Александр Чирко, а также заместитель председателя Волковысского райисполкома Дмитрий Юшин.

Депутаты напомнили собравшимся ключевые моменты Послания Президента Республики Беларусь белорусскому народу и парламенту, а Максим Мисько к тому же поблагодарил коллектив «Беллакта» за вкусную и качественную продукцию. Работники предприятия проявили высокую активность, задав депутатам и заместителю председателя райисполкома немало острых и насущных вопросов, на которые гости честно ответили. Кроме вопросов, «беллактовцы» высказали и немало предложений, которые, надо отметить, касались не только их улиц, работы предприятия или городской жизни, но и жизни страны в целом. Члены информгруппы поблагодарили коллектив за такую активность и пообещали, если вопросы еще поступят в письменном виде, ответить на них в дальнейшем.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 982 раз Печать