Поздравление районной власти с 80-летним юбилеем газеты "Наш час" - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Пятница, 25 Октября 2019 08:18

Поздравление районной власти с 80-летним юбилеем газеты "Наш час"

Уважаемые работники и ветераны редакции Волковысской районной газеты «Наш час»! Примите самые добрые и искренние поздравления с юбилеем районной газеты!

Юбилей «Нашего часа» — это история нашего района в газетных строках. Это праздник не только коллектива газеты, но и многочисленных ее читателей.

За 80 лет изменился внешний вид газеты, сменилось поколение корреспондентов, но неизменным остается одно — актуальность освещаемых тем, искренность и преданность своему читателю, неравнодушие ко всему происходящему.

Газета не ищет секундной славы, основываясь на субъективных фактах, а объективно рассказывает о жизни района. Мы гордимся ею, любим и ждем. Такого отношения и любви достойна действительно настоящая газета, которая думает о своих читателях, рассказывает новости, поднимает острые проблемы, дарит улыбки и поздравления, скорбит и помнит, одним словом — живет с нами одной жизнью.

У вас есть свое, узнаваемое и весьма привлекательное лицо, есть свой твердый и ясный почерк, состоявшийся характер. Редакция «Нашего часа» — команда талантливых профессионалов, которые живо и доходчиво поднимают на страницах газеты актуальные вопросы нашей  жизни. Газетные рубрики, как новые, так и традиционные, адресованы читателям разных поколений.

Поздравляем вас с юбилейной датой! От всей души желаем коллективу газеты «Наш час» дальнейшего процветания, творческих успехов и покорения новых вершин! Сохраняйте свое лицо, оставайтесь интересным, мудрым и доброжелательным собеседником для наших земляков — ваших читателей!

Волковысский районный исполнительный комитет.

Волковысский районный Совет депутатов.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 2424 раз Печать