С Новым годом! Поздравление Гродненского областного исполнительного комитета и Гродненского областного Совета депутатов - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Среда, 01 Января 2020 08:11

С Новым годом! Поздравление Гродненского областного исполнительного комитета и Гродненского областного Совета депутатов

Уважаемые жители Гродненщины!

Уходит в историю 2019 год. Он запомнится важными для области событиями и переменами во всех сферах нашей жизни. Мы обретали новый опыт и созидали, искренне радовались общим успехам и вместе преодолевали трудности. Самые смелые замыслы и масштабные проекты уже приносят свои плоды.

Залог успешного преодоления пройденного рубежа – мир, согласие и стабильность в стране, консолидация общества, совершенствование управленческих процессов, эффективность экономических преобразований, социальная ориентированность.

За позитивным развитием стоят большое трудолюбие, высокая самоотдача, деловая активность и высокая ответственность каждого жителя Принеманья. Этому способствуют и наши национальные черты – толерантность, единство, сплоченность и дружелюбие. Шаг за шагом мы вместе идем намеченным курсом и поступательно развиваемся, думая о сильной и процветающей Беларуси.

Впереди нас ждут новые испытания временем, которые мы встречаем с верой и надеждой в светлое будущее. Для всех важны такие незыблемые ценности, как здоровье и благополучие детей и родителей, возможность плодотворно работать и хорошо отдыхать, раскрывать свои таланты и получать признание. Именно они формируют понятие счастья для каждого человека, семьи и целого народа.

Пусть оправдаются все ваши ожидания, а перемены в жизни каждого будут только позитивными. Желаем всем высоких достижений и ярких успехов. Добра, любви и удачи!

С Новым 2020 годом, дорогие друзья!

Гродненский областной исполнительный комитет 
Гродненский областной Совет депутатов

grodnonews.by

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 675 раз Печать