"Работа с обращениями граждан – одно из важнейших направлений в нашей деятельности". Председатель облисполкома Владимир Караник провел прием граждан в дистанционном режиме - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Среда, 02 Декабря 2020 15:57

"Работа с обращениями граждан – одно из важнейших направлений в нашей деятельности". Председатель облисполкома Владимир Караник провел прием граждан в дистанционном режиме

В связи с неблагоприятно складывающейся эпидемиологической обстановкой и с целью ограничения массовых скоплений людей личный прием граждан с марта проводится посредством телефонной связи.

– Работа с обращениями граждан – одно из важнейших направлений в деятельности органов власти. Несмотря на некоторые корректировки, которые введены в целях безопасности, эта работа идет в плановом режиме. Мы используем альтернативные способы для решения проблем и рассмотрения актуальных вопросов, не теряя продуктивности в нашей деятельности. Телефон хоть и не заменит непосредственного общения, но позволяет поговорить со всеми, кто записался на прием, вникнуть в суть каждого обращения, – отметил Владимир Караник.

В ходе дистанционного общения люди поднимают различные вопросы. К примеру, у жителя Мостов возник имущественный спор с родственниками. По данной спорной проблеме моставчанину необходимо обратиться в суд.

– Все ситуации или вопросы необходимо решать только в рамках правового поля, –подчеркнул Владимир Караник.

grodnonews.by

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 461 раз Печать