Поздравление с Рождеством Христовым депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Павла Поконечного - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Пятница, 25 Декабря 2020 08:27

Поздравление с Рождеством Христовым депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Павла Поконечного

Дорогие волковычане, празднующие Рождество Христово 25 декабря!

От всей души поздравляю вас с волшебным, светлым праздником — Рождеством Христовым — великим праздником, являющимся воплощением веры, надежды и любви, неиссякаемым источником духовности. Он наполняет наши души радостью и теплом, переполняет светлым Божественным чувством, мы замираем в ожидании чуда. Свидетельствует о торжестве справедливости, добра и милосердия, помогает глубже постичь смысл Евангельских заповедей.

Пусть с возрождением звезды Христа в небе снизойдет Божья благодать, очистит от горестей, печалей и обид, принесет исполнение всех светлых помыслов и начинаний, откроет сердца навстречу милосердию, воодушевит и направит силы на помощь ближнему.

Искренне желаю вам неиссякаемой энергии, крепкого здоровья, простого человеческого счастья. Пусть тепло и свет семейного очага согревают вас и указывают верную дорогу, а рядом будут родные, близкие и любимые. Пусть в ваших семьях царят покой, хорошее настроение, радость, взаимопонимание и душевная щедрость. Цените и берегите все то хорошее, что имеете, и жизнь во всех ее проявлениях. Пусть души и сердца ваши еще больше раскроются навстречу миру и добру, наполнятся благородным стремлением жить по-христиански.

С Рождеством Христовым!

Депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь П.Л.Поконечный

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 562 раз Печать