С 76-й годовщиной Победы советского народа в Великой Отечественной войне поздравляют Волковысский райисполком и районный Совет депутатов - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Воскресенье, 09 Мая 2021 08:17

С 76-й годовщиной Победы советского народа в Великой Отечественной войне поздравляют Волковысский райисполком и районный Совет депутатов

Уважаемые ветераны, труженики тыла! Дорогие волковычане!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с 76-й годовщиной Победы советского народа в Великой Отечественной войне!

Этот день стал символом героизма нашего народа, олицетворением его мужества и доблести, несгибаемой стойкости и несокрушимости духа. Бережное отношение старшего поколения к судьбе своей Родины должно стать для всех ярким примером патриотизма и силы народной веры!

Низкий вам поклон, дорогие ветераны и труженики тыла! Ваши имена и подвиги навсегда останутся в нашей памяти и в наших сердцах!

А нам, потомкам защитников Отечества, завещано трудиться на благо родной и любимой Беларуси, с честью и гордостью нести через годы знамя Великой Победы!

От всей души желаем всем крепкого здоровья, счастья и благополучия, мирного неба над головой и неиссякаемой веры в светлое будущее нашей страны!

Волковысский районный исполнительный комитет

Волковысский районный Совет депутатов

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1001 раз Печать